
Мангал Царь-Печи Огниво Средний
320 руб.
- Под заказ
- Код: 4603789200850
Отправка с 15 мая 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен методом современной станочной резки. Мангал для дачи оправдывает вложенные средства долгим сроком эксплуатации за счет толщины металла 4 мм. Для розжига топки мангала можно использовать — древесный уголь, осину, березу, дуб. Мангал обработан высокотемпературной краской и украшен кузнечной золотой патиной. Стандартный цвет мангала — черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь-Печи |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 320 руб.


