Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная облицовка камина Adela выполнена в стиле кантри из темно-бежевого камня c площадкой из бежевого мрамора. Она подойдет под интерьер как загородного дома, так и коттеджа. Компактные размеры позволят установить облицовку даже в небольшом помещении. Дизайн разработан специально для придания комнате уюта, спокойствия и умиротворения. В нижней части расположен удобный дровник, что позволит вам красиво уложить дрова и не бегать за ними на улицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andalusia |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1380 мм |
- Цена: Цену уточняйте


