Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полированный мрамор Dayno Reale и Emperador
Подходящие топки: шириной 700 мм, 750 мм, 800 мм с прямым стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andalusia |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1600 мм |
- Цена: Цену уточняйте


