Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облицовка из полированного мрамора Dayno Reale с мозаикой Emperador.
Подходящие топки: шириной 700 мм с прямым стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andalusia |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1400 мм |
- Цена: Цену уточняйте


