
Печь-камин Мета-Бел Нарва 7 кВт АОТ-7,0
1 500 руб.
- В наличии
- Код: АОТ-7,0
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь-камин Нарва имеет небольшие габариты и привлекательную цену. Она изготовлена из высококачественной стали с применением импортных комплектующих. Для уплотнения разъемных элементов используется термостойкий шнур.
Характеристики печи Нарва 7:
Размер стекла 280 х 416.
Боковины могут быть двух цветов (красные и серые).
Мощность 7 кВт.
Габариты (ВхШхГ) 855х466х481
Нужен функциональный камин с варочной поверхностью? Рекомендуем купить печь-камин Нарва 7 для отопления дома и дачи. Небольшие размеры и приятный внешний вид станут украшением вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 466 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 416 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 280 мм |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система "чистое стекло" | есть |
- Цена: 1 500 руб.



