Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптируемые топки:Топки Lina 87/70 h и Lina 100/57 h/ .
Страна: Польша.
Модель:AuroraМатериал:полированный Rosso Portugallo и Nero Marquina.
Габариты:Ширина: 1810мм Глубина: 80мм Высота: 1600мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andalusia |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1810 мм |
- Цена: Цену уточняйте


