Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полированный мрамор Trawertyn
Подходящие топки: шириной 700 мм с прямым стеклом.
Размеры пристенной версии:
- ширина 1350 мм
- высота 1250 мм
- -глубина 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andalusia |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: Цену уточняйте


