Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Водонагреватели типа NORDIC 2000 являются современными устройствами,предназначенными для нагрева и хранения горячей воды для бытовых нужд и нужд объектов, подключенных к водоснабжению.
Водонагреватели оснащены ТЭНом мощностью 2 kW для однофазного источника питания ~230V и предназначены для установки, на стене или другой прочной конструкции, в горизонтальном или вертикальном положении. Установленная при помощи регулятора температура поддерживается при помощи капиллярного термостата, который автоматически включает и отключает ТЭН.
Гарантия 60 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 454 мм |
- Цена: Цену уточняйте


