Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Водонагреватели Nordic 2400 Elektronik 58 литров оснащены «сухим» ТЭНом мощностью 2 x 1200 W и напряжением 230 V. В водонагревателях этого типа возможна замена ТЭНа без слива воды.
Nordic 2400 Elektronik - емкостные электрические водонагреватели объемом 60-140 литров. Отличительной особенностью является возможность установки водонагревателей в вертикальном или горизонтальном положении с панелью управления слева либо в горизонтальном положении с панелью управления справа (при смене положения ТЭНа)
Электронный терморегулятор водонагревателя имеет следующие функции:
- поддержание заданной температуры воды в непрерывном режиме работы,
- поддержание заданной температуры воды в определенное время, установленное пользователем (7 дней в неделю),
- автоматическую защиту от замерзания воды в баке,
- отключение питания ТЭНа при превышении температуры воды 90ºC,
- функцию термической дезинфекции – антилегионелла,
- информирования о сроках замены магниевого анода,
- счетчика потребляемой энергии,
- гарантия 60 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektromet |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 58 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 454 мм |
- Цена: Цену уточняйте



