Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь Ямал от компании Мета-Бел. Удобная в использовании печь с одной конфоркой подойдет для любого загородного дома. Печь имеет компактные размеры и двойной корпус. Топочная камера оснащена двумя чугунными колосниками. Под топочной камерой расположен зольный ящик, для быстрого и аккуратного удаления золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 37 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 358 мм |
- Цена: Цену уточняйте







