
Печь-камин Мета-Бел Ока с плитой 6 кВт
1 680 руб.
- В наличии
- Код: АОТ-6,0 ОП
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Ока с плитой - обновленная версия одной из самых популярных моделей производства Мета-Бел. Теперь печь имеет чугунную плиту для разогрева пищи. Декоративную плитку можно легко заменить на другую, более подходящую под Ваш интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 250 мм |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система "чистое стекло" | есть |
- Цена: 1 680 руб.



