
Печь-камин Мета-Бел Нарва 6 кВт АОТ-6,0-01
1 155 руб.
- В наличии
- Код: АОТ-6,0-01
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Нарва имеет небольшие габариты и привлекательную цену. В ней реализованы такие функции как система "чистое стекло" и вторичный дожиг. Декоративная плитка имеет стандартный размер 30х40см, которую можно легко заменить на другую, более подходящую под Ваш интерьер.
Нарва - самая компактная и недорогая модель в линейке Мета-бел. Стекло способно выдерживать температуру до 750 °С. Шамотный камень принимает на себя основные термические нагрузки, надежно защищая печь от перегрева. Роль уплотнителя дверцы выполняет специальный термостойкий шнур. Декоративные элементы можно самостоятельно заменить по вашему вкусу.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота топочной дверцы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 250 мм |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система "чистое стекло" | есть |
- Цена: 1 155 руб.




