Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель комбинированный Elektromet Venus Plus 80R. Тен 1.5 кВт.


| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Расположение | Вертикальное |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Вес | 53 кг |
| Производитель | Elektromet |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
- Цена: Цену уточняйте




