
Каминная топка Экокамин Альфа 700 RB два стекла правая черный шамот
4 233 руб.
- В наличии
- Код: TAN700-1B
- +375 (33) 377-70-93МТС
Топка каминная для дома
Топка АЛЬФА 700-150В с черным шамотом применяется для обогрева жилых помещений, в режиме непрерывной эксплуатации от 6 до 24 часов в зависимости от режима горения. Периодичность закладки дров, с интервалом 45-90 мин. В экономичном режиме горения интервал закладки дров может быть от 3 до 5 часов. В качестве топлива применяются сухие дрова с влажностью не более 18%.
Все топки разработаны таким образом, что их можно топить, с открытой и закрытой дверцей топки, независимо от наличия или отсутствия подъемного механизма. Мы рекомендуем топить топку с закрытой дверцей, в этом случае вы получаете максимальную тепловую эффективность и безопасность.
Топки торговой марки «Экокамин» изготовлены в соответствии с ЕАС ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и соответствуют Европейским стандартам EN 13229, а также проходят строгий внутренний контроль.
Обзор каминных топок Альфа 700
Наша компания является официальным поставщиком продукции ЭкоКамин на территории Беларуси. Мы предлагаем купить топки по самым низким на рынке ценам с официальной гарантией поставщика. Зачем тратить время на поиск топок в других магазинах, если у нас вы получите максимально профессиональную консультацию, возможность оформить покупку в рассрочку и доставку в любой город Беларуси. Звоните и заказывайте, у нас самые выгодные условия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 116 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Высота топочной дверцы | 417 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Ширина топочной дверцы | 626 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Топки ЭкоКамин | |
| Вид горения | Колосниковое |
| Встроенная шиберная заслонка | На гибкой тяге |
| Глубина топочной камеры | 320 мм |
| Максимальная длина полена (мм) | 500 |
| Остекление | Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
| Подача воздуха "из вне" | 1х125 мм |
| Регулируемые по высоте ножки | 50 мм |
| Режим длительного горения | до 6 часов |
| Система подачи воздуха на горение | Регулируется заслонкой |
| Система тепловой разводки | Нет |
| Тепловые конвекционные каналы | 2 шт. |
| Футеровка | Литьевой шамот |
| Ширина топочной камеры | 600 мм |
- Цена: 4 233 руб.










