Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для бани
Каменки Harvia Cilindro 110EE и 110HEE обеспечивают приятным теплом большие сауны. Данные модели идеальны для встраивания в полок, что обеспечивает единство стиля. Установочный фланец HPC2 работает как защита от теплового излучения – отверстие в полке может быть лишь немного больше диаметра каменки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Расположение печи | Встроенное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Масса камней | |
| Масса камней, кг | 120 |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 16 мая 2026