
Печь-камин БАВАРИЯ ЭКО с плитой две конфорки
3 113 руб.
- В наличии
- Код: PK168M
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Бавария Эко угловая с варочной поверхностью с двумя конфорками.
Характеристики:
- Мощность 10 кВт
- Диаметр патрубка 150 мм
- Масса 107 кг
- ВхШхГ - 810х700х466 мм
- Облицовка керамической плиткой
- Футеровка шамотным кирпичем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 107 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Высота топочной дверцы | 427 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина топочной дверцы | 525 мм |
- Цена: 3 113 руб.



