
Печь отопительная Царь-Печи Ярило Декор
640 руб.
- Под заказ
- Код: 4603789200720
Отправка с 05 июня 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Купить печь на дровах
Отопительная печь «Ярило» согреет вас в доме, гараже, веранде, когда на улице уже прохладно и хочется тепла и уюта!
Основные преимущества:
— Безопасная (цельносварная топка из стали 8 мм).
— Многофункциональная (обогреет помещение, приготовит еду).
— Габаритная (высота топки (420 мм), длина топки (400 мм).
Отопительная печь «Ярило Декор» согреет вас в доме, гараже, веранде, когда на улице уже прохладно и хочется тепла и уюта!
Основные преимущества:
— Безопасная (цельносварная топка из стали 8 мм).
— Многофункциональная (обогреет помещение, приготовит еду).
— Эксклюзивная (резной конвекционный экран).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь-Печи |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Отопительная печи Царь-печи | |
| Максимальная длина полена | до 40 см |
| Объем помещения | 45-100 куб.м. |
- Цена: 640 руб.





