
Печь-камин Мета-Бел Рона АОТ-6,0-01
1 800 руб.
- В наличии
- Код: РОНА АОТ-6,0-01
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от производителя печей-каминов Мета-Бел: Рона мощностью 6 кВт. Рона — это доступная печь-камин с полным набором современного функционала, плюс приятное внимание к мелочам.
Рона оснащена базовыми характеристиками, без которых сложно представить современную дровяную печь-камин: система воздушной очистки стекла, система вторичного дожига, возможность подвода воздуха для горения снаружи помещения.
Печь-Камин «Рона» получила современный технологичный дизайн, простое управление горением, высокое жаропрочное стекло.
Технические характеристики модели Рона от Мета-Бел:
- Номинальная тепловая мощность: 6 кВт
- КПД: Не менее 75%
- Материал: Сталь
- Система «чистое стекло»: Да
- Система «длительное горение»: Да
- Система «регулируемого вторичного дожига»: Да
- Размер поленьев: 30-32 см вертикально.
- Подсоединение к дымоходу: сверху.
Фото смонтированного камина можно посмотреть в нашей галерее: Монтаж камина Мета-Бел Рона
Понравилась модель? Позвоните нашим менеджерам, чтобы сделать заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1188 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 1 800 руб.



