
Печь-камин Мета-Бел Рейн 10 кВт АОТ-10,0
2 535 руб.
- В наличии
- Код: АОТ-10,0
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-камин Рейн имеет внушительную габаритную высоту в 1160 мм и высокие стекла, что выделяет эту печь на фоне остальных. Конструкция печи позволяет ставить ее как в угол, так и к стене, не расходуя при этом лишнее пространство. Боковые стенки топки выложены вермикулитовыми плитами, которые намного легче шамота.
✅печь выполнена из конструкционной стали;
✅дверка высотой 685 мм дает большой обзор пламени;
✅высокая радиальная дверка с большим радиальным стеклом;
✅закрываемый зольный ящик;
✅стенки топки защищены шамотным кирпичом;
✅система «чистое стекло»;
✅функция длительного горения;
✅размер поленьев 60 см;
✅подключение дымохода сверху или сзади;
✅Время горения 3-5 часов.
✔️ Мощность печи 10 кВт;
✔️ Для отопления помещений 50-100 м. кв
✔️ Габаритные размеры ВхШхГ 1160х550х480 мм мм;
✔️ Диаметр дымохода 150 мм;
✔️ Вес 115 кг;
✔️ Гарантийный срок 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Подключение дымохода | верхнее заднее |
| Отапливаемый объем | 250 м.куб. |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 2 535 руб.










