
Печь-камин Мета-Бел Амур 9 кВт угловая АОТ-9,0-04
2 070 руб.
- В наличии
- Код: АОТ-9,0-04
- +375 (33) 377-70-93МТС
Предназначенна для обогрева помещений до 90 м², эта современная печь станет прекрасным дополнением к вашему загородному дому, придавая ему неповторимый шарм и уют.
Основные характеристики
✅ Выполнена из конструкционной стали для надежности и долговечности
✅ Оборудована выдвижным зольным ящиком и регулировкой подачи воздуха для удобства использования.
✅ Присутствует призматическая дверка из трех стекол высотой 330 мм, добавляющая стиля и элегантности.
✅ Стенки топки защищены шамотным кирпичом для повышенной теплоотдачи.
✅ Оснащена системой "чистое стекло" для поддержания прозрачности дверцы.
✅ Имеется функция длительного горения для экономии топлива.
✅ Размер поленьев составляет 30-60 см, обеспечивая удобство в использовании.
✅ Расположение камина угловое симметричное, что обеспечивает эстетичный вид.
✅ Подключение дымохода сверху для удобства монтажа.
Технические характеристики:
✔️ Мощность печи - 9 кВт.
✔️ Предназначена для отопления помещений от 45 до 90 м²
. ✔️ Габаритные размеры: высота х ширина х глубина - 1010 х 806 х 630 мм.
✔️ Диаметр дымохода - 150 мм.
✔️ Вес - 150 кг.
✔️ Гарантийный срок - 3 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Угловое симметричное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 806 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота топочной дверцы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 600 мм |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система "чистое стекло" | есть |
| Отапливаемый объем | 225 м.куб. |
- Цена: 2 070 руб.









