
Камин МЮНХЕН ПРИСТЕННО УГЛОВОЙ черный
3 663 руб.
- В наличии
- Код: PKN174
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-камин Мюнхен пристенно-угловая в черном цвете модель 2023 года с модернезированной дверкой и призматической формой стекла от знаменитого российского производителя Экокамин. Остекленеете камина сделано из теромостойкой стеклокерамики, выдерживающей температуру до 750 градусов. Печь камин Мюнхен имеет возможность подключения дымохода как сзади так и сверху. Несмотря на компактный дизайн способна обогреть помещение от 105 до 240 м3
Форма стекла - Призматическое
Остекление - Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С)
Площадь отапливаемого помещения - от 42 до 96 м2
Тепловая мощность - 12 кВт
Максимальная длина полена - 50 см
Система чистое стекло - Регулируется заслонкой
Система вторичного дожига - Да
Футеровка - Литьевой шамот
Режим длительного горения - до 6 часов
Видео обзор камина Бавария Мюнхен:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2480 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Ширина топочной дверцы | 440 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 3 663 руб.










