
Электрическая печь SAWO Super NIMBUS V12 24 кВт
15 699 руб.
- Под заказ
- Код: NIM-240NS-V12-P
Отправка с 06 мая 2026- +375 (33) 377-70-93МТС
Электрическая каменка для сауны
Само название серии печей для саун Nimbus от компании Sawo говорит за себя. Nimbus значит “облако пара”. Вы сможете погрузиться в облака нежнейшего, лёгкого пара по принципу турецкой парной или русской бани при помощи этой электрокаменки либо наслаждаться классической сухой сауной.
Sawo Nimbus - серия печей для сауны с облицовкой из талькохлорита. На востоке талькохлорит называют мыльным камнем, так как внутреннее убранство ни одного хамама не обходится без него. Данная серия отличается массивным внешним видом, за счёт своего веса и дополнительного веса камней. Рекомендуется убедиться в прочности напольного покрытия перед установкой. Электрокаменки Nimbus разработаны специально для коммерческих бань, саун и хамамов.
Сверху на каменке имеется четыре чаши из талькохлорита для ароматических масел. С помощью выносного пульта управления регулируется температурный режим в парной. Основными преимуществами электрокаменок являются:
- выгодная цена,
- надёжность,
- безопасность,
- долговечность
- универсальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Объем парной | 42 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 15 699 руб.



