
Печь-камин Мета-Бел Ритм L АОТ-7,0
1 800 руб.
- В наличии
- Код: Ритм L
- +375 (33) 377-70-93МТС
Печь-камин Ритм L от Мета-бел - это компактная угловая печь с диаметром дымоходного патрубка 115 мм. Печь изготовлена из прочной стали. Оснащена системой «регулируемый вторичный дожиг». Конструкция крышки выполнена в виде радиаторной панели, что усиливает конвекционные возможности печи. Идеально подходит для обогрева небольшого загородного домика площадью 30-60 м². Размер поленьев 25 -27 см. Подсоединение к дымоходу сверху.
Техническая информация по печи-камине Ритм L:
- Номинальная тепловая мощность- 7 кВт;
- Диаметр дымоходного патрубка- 115 мм;
- Высота- 890 мм;
- Ширина- 735 мм;
- Глубина- 547 мм;
- Масса- 100 кг;
- Система «чистое стекло»;
- Система «длительное горение»;
- Система «регулируемый вторичный дожиг»;
- Подключение дымохода- Сверху.
Наш магазин является официальным представителем компании Мета-Бел в Минске. В каталоге печей-каминов представлены все модели компании Мета-Бел по цене поставщика. При покупке печи вы получаете паспорт с печатью и указанием даты продажи (для предоставления гарантийных услуг в случае необходимости) и полный комплект поставки прямо с завода-изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система "Чистое стекло" | есть |
- Цена: 1 800 руб.



