
Печь-камин Мета-Бел Ока 6 кВт
1 590 руб.
- В наличии
- Код: Ока
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Ока ― одна из самых популярных моделей производства МЕТА-БЕЛ. Печь Ока является уменьшенной версией печи-камина Ангара. Подходит для большинства дачных домов и имеет привлекательный внешний вид благодаря призматической форме дверки. Декоративную плитку можно легко заменить на другую, более подходящую под Ваш интерьер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота топочной дверцы | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дров | 250 мм |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
- Цена: 1 590 руб.






