Invicta Onsen – стальная дровяная печь современного дизайна. Печь выполнена из стали и футерована огнеупорным кирпичем, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Печь имеет круглую форму и предполагает пристенную установку, для которой не требуется сооружение дополнительного фундамента. Широкий угол стекла усиливает завораживающий вид пламени. Печь-камин оборудована системой очистки стекла и вторичным дожигом дымовых газов.
Технические характеристики печи-камина Onsen:
- Вид топлива Дрова,
- Гарантия 5 лет,
- Цвет: Антрацит,
- Размеры Высота 1048 мм Ширина 518 мм Глубина 500 мм,
- Диаметр дымохода 150 мм,
- Вес 135 кг.
Производительность
- Отапливаемый объем 180 м³
- Отапливаемая площадь 60 м²
- Номинальная мощность 6 кВт
- КПД 78 %,
- Расход топлива 2 кг/ч
Специальные функции
- Подключение: Верхнее
- Материал отделки Сталь
- Материал топочной Керамика
- Зольный ящик есть,
- Вторичный дожиг есть
- Подача воздуха на стекло есть
Стальной камин Onsen в интерьере


Мы предоставляем возможность приобрести качественный французский камин из прочной стали в современном исполнении в нашем магазине. Всю интересующую информацию о модели можно уточнить у наших менеджеров по телефонам. Звоните и заказывайте, пусть в вашем доме будет тепло и уютно.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1048 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Invicta |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вес | 135 кг |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
- Цена: Цену уточняйте






