Invicta Narvik – стальная дровяная печь современного дизайна. Печь выполнена из котловой стали и футерована огнеупорным кирпичем, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Широкий угол стекла усиливает завораживающий вид пламени. Печь-камин оборудована системой очистки стекла и вторичным дожигом дымовых газов.
Технические характеристики печи-камина Narvik:
- Вид топлива Дрова,
- Гарантия 5 лет,
- Цвет: Антрацит,
- Размеры Высота 1350 мм Ширина 555 мм Глубина 555 мм,
- Диаметр дымохода 150 мм,
- Вес 130 кг.
Производительность
- Отапливаемый объем 200 м³
- Отапливаемая площадь 70 м²
- Номинальная мощность 7 кВт
- КПД 79 %,
- Расход топлива 2 кг/ч
Специальные функции
- Подключение: Верхнее, заднее
- Материал отделки Сталь
- Материал топочной Керамика
- Зольный ящик есть,
- Вторичный дожиг есть
- Подача воздуха на стекло есть
Стальной камин Narvik в интерьере

Мы предоставляем возможность приобрести качественный французский камин из прочной стали в современном исполнении в нашем магазине. Всю интересующую информацию о модели можно уточнить у наших менеджеров по телефонам. Звоните и заказывайте, пусть в вашем доме будет тепло и уютно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее/Заднее |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: Цену уточняйте





