
Бак косвенного нагрева S-Tank Solar SS-500
от 5 599 руб.
- В наличии
- Код: Solar SS-500
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Назначение:
- Бак серии SOLAR SS предназначен для использования в системах ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!
Рабочая температура:
- Бак ГВС рассчитан на рабочую температуру с использованием воды в диапазоне от +2 до +95 градусов по Цельсию.
Конструктивные особенности:
- Баки сделаны из прочной высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию.
- Нижняя опора бака выполнена по принципу кольцевой опоры, позволяющей равномерно распределять вес бака на поверхность пола и обеспечить устойчивость.
- Все баки оснащены подводящими и отводящими штуцерами, выполненными из толстостенной трубы.
- Самый большой в классе магниевый анод немецкого производства
- Возможность установки активного титанового анода для пожизненной защиты бака
- С наружной стороны баки в стандартном исполнении объемом до 5000 л включительно защищены пластиковой обшивкой.
- Возм-сть установки ТЭНа (до 500л вкл - 1 1/2'' внутр. 750-2000 л - 2'' внутр).
- Возможность установки ТЭНа с автоматическим управлением температурой!!! С функцией защиты от закипания и замерзания!!

Характеристики бака:
- Материал бака - Нержавеющая сталь AISI 304
- Объем бака - 485 л
- Рабочее давление бака - 0,6 MPa
- Давление испытания бака - 0,9 MPa
- Максимальное давление теплообменника - 0,6 MPa
- Максимальная рабочая температура 95 С
- Максимальное давление теплообменника 0,6 Мпа
- Мощность теплообменника - 62кВт
- Площадь теплообменника - 2 м2
- Внутренний диаметр трубы теплообменника 27 мм
- Высота 1605 мм
- Диаметр бака с изоляцией 780 мм
- Масса 92 кг
- Гарантия производителя - 2 года
Хорошо сочетает следующие источники тепла:
- Твердотопливный котел
- Котел на биомассе
- Пеллетный котел
- Камин с водяной рубашкой
- Газовый котел
- Электрический котел
- Солнечный коллектор
Изоляция бака выполнена по технологии NOFIRE из полиэфирного материала толщиной 70 мм, поддающегося 100% вторичной переработке (экологически безопасный материал), материал обладает высоким коэффициентом сопротивления теплопередачи, а также высоким классом огнестойкости класса B-s2d0, в соответствии с Европейскими требованиями EN 13501.
С наружной стороны бак защищен легкой и прочной металлической изоляцией с окрашенной либо не окрашенной поверхностью. Цветовая гамма изоляций представлена у продающей организации.
Опционально доступно:
Комплектация титановым анодом с пожизненным сроком гарантии!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1605 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 780 мм |
- Цена: от 5 599 руб.




