Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель сочетает в себе функции отопительной печи и небольшого интерьерного камина со светопрозрачным экраном.
Дровяная печь-камин «Гармошка» предназначена для воздушного отопления жилых помещений максимальным объемом 100 м3.
Преимущества печи Термофор Шеврон:
- Двухрядный набор конвективных труб и лучистое тепло от большого светопрозрачного экрана быстро нагревают помещение.
- Корпус печи изготовлен из высоколегированной жаростойкой стали с содержанием хрома не менее 13%. Благодаря этому стенки печки быстро нагреваются и так же быстро прогревают воздух отапливаемого помещения.
- Для увеличения срока службы топка защищена шамотом.
- Светопрозрачный экран имеет защиту от закопчения.
- Штатный подиум предельно упрощает монтаж печи.
- Специальное отверстие в ручке дверцы облегчает её открывание и закрывание.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Термофор |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Вес | 50 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
- Цена: 1 800 руб.



