
Печь Термофор (TMF) Яуза-1, антрацит, НВ
2 550 руб.
- Под заказ
- Код: 14001
Отправка с 09 июня 2026+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая модификация печи «Яуза» от Термофор, которая отличается наличием конвектора цвета «антрацит» со вставками из нержавеющей стали и чугунной конфорки для разогрева и приготовления пищи.
Дровяная отопительно-варочная печь-камин «Яуза» предназначена для экономичного воздушного отопления жилых помещений объемом до 150 м3, а также для приготовления и разогрева пищи. Печь сочетает в себе эффективный отопительный прибор, удобную варочную печь и красивый камин.
Преимущества печей Яуза-1
- Варочная поверхность вмещает несколько единиц посуды.
- Футерованная топка позволяет использовать «Яузу» в режиме интенсивного горения.
- Герметичная дверца дает возможность эксплуатировать печь в режиме длительного горения.
- Конструкция печи предусматривает присоединение двух полужестких воздуховодов для отопления смежных помещений.
- Облицовка топки огнеупорным шамотом значительно увеличивает ресурс печи.
- Благодаря выдвижному зольному ящику можно удалять золу, не прерывая горения.
- Печь имеет две модификации: с чугунной или стеклокерамической варочной поверхностью.
Печь-камин «Яуза» идеально подходит тем, кто ценит красоту, удобство и комфорт.
Технические характеристики печи Яуза-1 Термофор:
|
Срок гарантии |
1 год |
|
Объем топки |
40 л |
|
Мощность |
8 кВт |
|
Масса |
108 кг |
|
Габариты (ДхШхВ) |
550х585х910 мм |
|
Мин. высота дымохода |
5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 108 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
- Цена: 2 550 руб.

