Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная печь Нелжа с кожухом Русалка, Богатырь или Дуб на выбор.
Печь изготовлена из жаропрочной конструкционной стали толщиной 2 мм. Верхняя часть оснащена варочной поверхностью из чугуна. Дверца выполнена из жаропрочной стали и оснащено жаропрочным стеклом Robax.
Характеристики печи Нелжа:
- мощность 8 кВт
- отапливаемый объем 150 м.куб.
- вес без облицовки 39 кг
- подключение дымохода заднее
- диаметр дымохода 115 мм
- размеры печи: ДхШхВ 470х540х800 мм
Отличный вариант печки для частного дома и дачи. Красивый оригинальный кожух печи станет приятным дополнением в вашем интерьере.
Предлагаем посмотреть видео обзор печи Нелжа в интерьере загородного дома:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 39 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем помещ м3 | До 150 |
- Цена: Цену уточняйте






