
Топка каминная Мета-Бел FENIX 900 (ТКТ 11.0-01)
6 670 руб.
- В наличии
- Код: FENIX900
- +375 (33) 377-70-93МТС
Стальная топка для камина
Каминная стальная топка Мета-Бел FENIX 900 (ТКТ 11.0-01) с подъемным механизмом открывания двери (гильотина). Новинка завода Мета-Бел!
Модель Fenix 900 с дверью с наружным стеклом (шелкография по краю стекла)
Материал топки - высококачественная жаропрочная сталь. Внутри топка облицована пластинами из термостойкого вермикулита. Широкое жаропрочное стекло производства Япония выдерживает температуру до 700°С. Для уплотнения элементов конструкции используется термостойкий шнур. Добавлять дрова можно даже во время эксплуатации топки. Она оснащена удобной ручкой, не нагревающейся даже от высоких температур.
Технические характеристики каминной топки:
- Мощность 11 кВт
- Патрубок - 250 мм
- Высота - 1726 мм
- Ширина - 900 мм
- Глубина - 632 мм
- Вес нетто 290 кг / брутто 310 кг
- Система "регулируемый вторичный дожиг"
- Система подачи воздуха "из вне" (снизу или сзади)
- Регулируемые по высоте ножки
- Система горения - подовая
- Цвет - антрацит

Особенности топки Феникс 900
Дно топки выполнено в виде чаши с бордюром, и выложено шамотом.
Задняя стенка и боковые стенки рифленый вермикулит.
Каминная стальная топка Мета-Бел FENIX 900 (ТКТ 11.0-01) с подъемным механизмом открывания двери (гильотина). Новинка завода Мета-Бел!
Модель Fenix 900 с дверью с наружным стеклом (шелкография по краю стекла)
Материал топки - высококачественная жаропрочная сталь. Внутри топка облицована пластинами из термостойкого вермикулита. Широкое жаропрочное стекло производства Япония выдерживает температуру до 700°С. Для уплотнения элементов конструкции используется термостойкий шнур. Добавлять дрова можно даже во время эксплуатации топки. Она оснащена удобной ручкой, не нагревающейся даже от высоких температур.
Технические характеристики каминной топки:
- Мощность 11 кВт
- Патрубок - 250 мм
- Высота - 1726 мм
- Ширина - 900 мм
- Глубина - 632 мм
- Вес нетто 290 кг / брутто 310 кг
- Система "регулируемый вторичный дожиг"
- Система подачи воздуха "из вне" (снизу или сзади)
- Регулируемые по высоте ножки
- Система горения - подовая
- Цвет - антрацит

Особенности топки Феникс 900
Дно топки выполнено в виде чаши с бордюром, и выложено шамотом.
Задняя стенка и боковые стенки рифленый вермикулит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1726 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
- Цена: 6 670 руб.







