
Печь CARMIN 80
8 409 руб.
- В наличии
- Код: C07981
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каминная топка CARMIN 80 от французской компании Deville подходит для подключения к центральному отоплению. С этой печью вам не страшны перебои с центральным отоплением. Изготовлена из настоящего французского чугуна, производитель предоставляет официальную гарантию 5 лет на продукцию.
Благодаря гидро-функции (15 кВт, предназначенной для водяного контура), вы будете наслаждаться его теплом в любом уголке вашего дома. Это топка, которая раздвигает все границы
Характеристики печи CARMIN 80
- Оптимальная мощность в кВт:20 кВт
- Мощность на воде:15 кВт
- КПД:76%
- СО (13% 02):0,17%
- Подача воздуха: нет
- Размеры (Ш * Г *В):79,5 * 49,5 * 104,4 см
- Вес в кг:188
- Диаметр выхода в мм:200
- Подсоединение: верхнее
- Максимальный размер дров: 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 188 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1044 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Deville |
- Цена: 8 409 руб.

