
Печь-камин Мета-Бел Неман 7 кВт АОТ-7,0
3 030 руб.
- В наличии
- Код: Неман
+375 (29) 377-70-92
A1
- +375 (33) 377-70-93МТС
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь-камин Неман изготовлена по новейшим технологиям формовки и обработки металла. Неман оснащен тремя одинаково большими панорамными стеклами, благодаря которым можно наблюдать за игрой пламени из любой точки гостиной. Имеется возможность подвода воздуха для горения с улицы, поэтому печь не будет выжигать кислород из помещения и пребывание в нем будет более комфортным. Боковые стенки топки выложены вермикулитовыми плитами, которые намного легче шамота



.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 345 мм |
| Высота топочной дверцы | 720 мм |
| Ширина стекла дверцы | 260 мм |
| Высота стекла дверцы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Подвод воздуха с улицы | Да |
| Подключение дымохода | верхнее заднее |
| Отапливаемый объем | 175 м.куб. |
- Цена: 3 030 руб.








