
Дровяной камин Теплодар Кадриль
1 980 руб.
- В наличии
- Код: КМ.20.000.00
- +375 (33) 377-70-93МТС
Дровяной камин «Кадриль»
Отопительно-варочный камин
Особенности и преимущества:
«Кадриль» — эффектный современный камин, способный создать уютную обстановку в доме. Его эффективная топка из жаростойкой нержавеющей стали скрыта за декоративным конвектором, который кроме защитно-декоративной функции, обеспечивает быстрый прогрев помещения конвекционными потоками. У камина «Кадриль» есть небольшой секрет — под декоративной крышкой в верхней части камина скрыта полноценная двухконфорочная металлическая варочная плита, на которой можно быстро приготовить или разогреть пищу.
• Каминная дверца с большим панорамным стеклом 500 мм.
• Камин «Кадриль» не занимает много места, его универсальная форма со скошенными углами задней панели, позволяет установить камин в любое место комнаты — у стены или в угол.
• Не требует отдельного фундамента для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ стекла, мм | 485 |
| Материал | Нерж.сталь |
| Объем, куб.м до | 120 |
- Цена: 1 980 руб.


